Calendario Liga Día 2019-20

Tabla de Mercado Liga Día 2019-20
30 julio, 2019
La apuesta fuerte del F.C Barcelona
31 julio, 2019
Mostrar todo

Calendario Liga Día 2019-20

 

 

Jornada 1 28/09/2019

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA QUESOS EL PASTOR 0 0 28/09/2019
18:00
SPAR CITYLIFT GIRONA VALENCIA B.C. 0 0 29/09/2019
18:00
DURÁN MAQUINARIA ENSINO CADI LA SEU 0 0 28/09/2019
19:00
RPK ARASKI EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 28/09/2019
18:30
CAMPUS PROMETE CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 29/09/2019
12:00
PERFUMERIAS AVENIDA MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 28/09/2019
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 28/09/2019
18:30
Jornada 2 05/10/2019
Equipos Resultado Fecha
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA IDK GIPUZKOA 0 0 04/10/2019
20:45
MANN-FILTER CASABLANCA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 06/10/2019
12:15
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 05/10/2019
19:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CAMPUS PROMETE 0 0 05/10/2019
18:15
CADI LA SEU RPK ARASKI 0 0 05/10/2019
20:00
VALENCIA B.C. DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 05/10/2019
19:15
QUESOS EL PASTOR SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 05/10/2019
19:30
Jornada 3 09/10/2019

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 09/10/2019
19:30
DURÁN MAQUINARIA ENSINO QUESOS EL PASTOR 0 0 09/10/2019
20:45
RPK ARASKI VALENCIA B.C. 0 0 09/10/2019
19:30
CAMPUS PROMETE CADI LA SEU 0 0 09/10/2019
0:00
PERFUMERIAS AVENIDA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 09/10/2019
20:30
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 09/10/2019
20:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 09/10/2019
20:30
Jornada 5 19/10/2019

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 19/10/2019
18:00
RPK ARASKI SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 19/10/2019
18:30
CAMPUS PROMETE QUESOS EL PASTOR 0 0 20/10/2019
12:00
PERFUMERIAS AVENIDA VALENCIA B.C. 0 0 19/10/2019
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CADI LA SEU 0 0 19/10/2019
18:30
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 18/10/2019
20:45
MANN-FILTER CASABLANCA CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 20/10/2019
12:15
Jornada 6 26/10/2019
Equipos Resultado Fecha
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS IDK GIPUZKOA 0 0 26/10/2019
19:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 26/10/2019
18:15
CADI LA SEU NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 26/10/2019
20:00
VALENCIA B.C. LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 26/10/2019
19:15
QUESOS EL PASTOR PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 26/10/2019
19:30
SPAR CITYLIFT GIRONA CAMPUS PROMETE 0 0 27/10/2019
18:00
DURÁN MAQUINARIA ENSINO RPK ARASKI 0 0 26/10/2019
19:00
Jornada 7 02/11/2019

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA RPK ARASKI 0 0 02/11/2019
18:00
CAMPUS PROMETE DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 03/11/2019
12:00
PERFUMERIAS AVENIDA SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 02/11/2019
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA QUESOS EL PASTOR 0 0 02/11/2019
18:30
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA VALENCIA B.C. 0 0 01/11/2019
20:45
MANN-FILTER CASABLANCA CADI LA SEU 0 0 03/11/2019
12:15
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 02/11/2019
19:00
Jornada 8 09/11/2019
Equipos Resultado Fecha
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM IDK GIPUZKOA 0 0 09/11/2019
18:15
CADI LA SEU CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 09/11/2019
20:00
VALENCIA B.C. MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 09/11/2019
19:15
QUESOS EL PASTOR NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 09/11/2019
19:30
SPAR CITYLIFT GIRONA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 10/11/2019
18:00
DURÁN MAQUINARIA ENSINO PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 09/11/2019
19:00
RPK ARASKI CAMPUS PROMETE 0 0 09/11/2019
18:30

 

Jornada 9 23/11/2019

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA CAMPUS PROMETE 0 0 23/11/2019
18:00
PERFUMERIAS AVENIDA RPK ARASKI 0 0 23/11/2019
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 23/11/2019
18:30
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 22/11/2019
20:45
MANN-FILTER CASABLANCA QUESOS EL PASTOR 0 0 24/11/2019
12:15
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS VALENCIA B.C. 0 0 23/11/2019
19:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CADI LA SEU 0 0 23/11/2019
18:15
Jornada 10 30/11/2019
Equipos Resultado Fecha
CADI LA SEU IDK GIPUZKOA 0 0 30/11/2019
20:00
VALENCIA B.C. EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 30/11/2019
19:15
QUESOS EL PASTOR CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 30/11/2019
19:30
SPAR CITYLIFT GIRONA MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 01/12/2019
18:00
DURÁN MAQUINARIA ENSINO NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 30/11/2019
19:00
RPK ARASKI LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 30/11/2019
18:30
CAMPUS PROMETE PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 01/12/2019
12:00
Jornada 11 07/12/2019

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 07/12/2019
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CAMPUS PROMETE 0 0 07/12/2019
18:30
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA RPK ARASKI 0 0 06/12/2019
20:45
MANN-FILTER CASABLANCA DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 08/12/2019
12:15
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 07/12/2019
19:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM QUESOS EL PASTOR 0 0 07/12/2019
18:15
CADI LA SEU VALENCIA B.C. 0 0 07/12/2019
20:00
Jornada 12 14/12/2019
Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA VALENCIA B.C. 0 0 14/12/2019
18:00
QUESOS EL PASTOR CADI LA SEU 0 0 14/12/2019
19:30
SPAR CITYLIFT GIRONA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 15/12/2019
18:00
DURÁN MAQUINARIA ENSINO CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 14/12/2019
19:00
RPK ARASKI MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 14/12/2019
18:30
CAMPUS PROMETE NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 15/12/2019
12:00
PERFUMERIAS AVENIDA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 14/12/2019
18:00
Jornada 13 21/12/2019

Equipos Resultado Fecha
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA IDK GIPUZKOA 0 0 21/12/2019
19:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 21/12/2019
19:00
MANN-FILTER CASABLANCA CAMPUS PROMETE 0 0 21/12/2019
19:00
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS RPK ARASKI 0 0 21/12/2019
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 21/12/2019
19:00
CADI LA SEU SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 21/12/2019
19:00
VALENCIA B.C. QUESOS EL PASTOR 0 0 21/12/2019
19:00
Jornada 14 28/12/2019
Equipos Resultado Fecha
QUESOS EL PASTOR IDK GIPUZKOA 0 0 28/12/2019
19:30
VALENCIA B.C. SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 28/12/2019
19:15
CADI LA SEU DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 28/12/2019
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM RPK ARASKI 0 0 28/12/2019
18:15
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS CAMPUS PROMETE 0 0 28/12/2019
19:00
MANN-FILTER CASABLANCA PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 29/12/2019
12:15
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 27/12/2019
20:45
Jornada 15 04/01/2020

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 04/01/2020
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 04/01/2020
18:30
PERFUMERIAS AVENIDA CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 04/01/2020
18:00
CAMPUS PROMETE EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 05/01/2020
12:00
RPK ARASKI CADI LA SEU 0 0 04/01/2020
18:30
DURÁN MAQUINARIA ENSINO VALENCIA B.C. 0 0 04/01/2020
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA QUESOS EL PASTOR 0 0 05/01/2020
18:00
Jornada 16 11/01/2020
Equipos Resultado Fecha
SPAR CITYLIFT GIRONA IDK GIPUZKOA 0 0 12/01/2020
18:00
QUESOS EL PASTOR DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 11/01/2020
19:30
VALENCIA B.C. RPK ARASKI 0 0 11/01/2020
19:15
CADI LA SEU CAMPUS PROMETE 0 0 11/01/2020
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 11/01/2020
18:15
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 11/01/2020
19:00
MANN-FILTER CASABLANCA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 12/01/2020
12:15

 

Jornada 17 18/01/2020

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 18/01/2020
18:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 17/01/2020
20:45
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 18/01/2020
18:30
PERFUMERIAS AVENIDA CADI LA SEU 0 0 18/01/2020
18:00
CAMPUS PROMETE VALENCIA B.C. 0 0 19/01/2020
12:00
RPK ARASKI QUESOS EL PASTOR 0 0 18/01/2020
18:30
DURÁN MAQUINARIA ENSINO SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 18/01/2020
19:00
Jornada 18 25/01/2020
Equipos Resultado Fecha
DURÁN MAQUINARIA ENSINO IDK GIPUZKOA 0 0 25/01/2020
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA RPK ARASKI 0 0 26/01/2020
18:00
QUESOS EL PASTOR CAMPUS PROMETE 0 0 25/01/2020
19:30
VALENCIA B.C. PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 25/01/2020
19:15
CADI LA SEU LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 25/01/2020
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 25/01/2020
18:15
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 25/01/2020
19:00
Jornada 19 01/02/2020

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 01/02/2020
18:00
MANN-FILTER CASABLANCA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 02/02/2020
12:15
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA CADI LA SEU 0 0 31/01/2020
20:45
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA VALENCIA B.C. 0 0 01/02/2020
18:30
PERFUMERIAS AVENIDA QUESOS EL PASTOR 0 0 01/02/2020
18:00
CAMPUS PROMETE SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 02/02/2020
12:00
RPK ARASKI DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 01/02/2020
18:30
Jornada 20 15/02/2020
Equipos Resultado Fecha
RPK ARASKI IDK GIPUZKOA 0 0 15/02/2020
18:30
DURÁN MAQUINARIA ENSINO CAMPUS PROMETE 0 0 15/02/2020
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 16/02/2020
18:00
QUESOS EL PASTOR LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 15/02/2020
19:30
VALENCIA B.C. NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 15/02/2020
19:15
CADI LA SEU MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 15/02/2020
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 15/02/2020
18:15
Jornada 21 22/02/2020

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 22/02/2020
18:00
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS CADI LA SEU 0 0 22/02/2020
19:00
MANN-FILTER CASABLANCA VALENCIA B.C. 0 0 23/02/2020
12:15
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA QUESOS EL PASTOR 0 0 21/02/2020
20:45
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 22/02/2020
18:30
PERFUMERIAS AVENIDA DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 22/02/2020
18:00
CAMPUS PROMETE RPK ARASKI 0 0 23/02/2020
12:00
Jornada 22 29/02/2020
Equipos Resultado Fecha
CAMPUS PROMETE IDK GIPUZKOA 0 0 01/03/2020
12:00
RPK ARASKI PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 29/02/2020
18:30
DURÁN MAQUINARIA ENSINO LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 29/02/2020
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 01/03/2020
18:00
QUESOS EL PASTOR MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 29/02/2020
19:30
VALENCIA B.C. CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 29/02/2020
19:15
CADI LA SEU EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 29/02/2020
20:00
Jornada 23 14/03/2020

Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA CADI LA SEU 0 0 14/03/2020
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM VALENCIA B.C. 0 0 14/03/2020
18:15
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS QUESOS EL PASTOR 0 0 14/03/2020
19:00
MANN-FILTER CASABLANCA SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 15/03/2020
12:15
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 13/03/2020
20:45
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA RPK ARASKI 0 0 14/03/2020
18:30
PERFUMERIAS AVENIDA CAMPUS PROMETE 0 0 14/03/2020
18:00
Jornada 24 21/03/2020
Equipos Resultado Fecha
PERFUMERIAS AVENIDA IDK GIPUZKOA 0 0 21/03/2020
18:00
CAMPUS PROMETE LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 22/03/2020
12:00
RPK ARASKI NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 21/03/2020
18:30
DURÁN MAQUINARIA ENSINO MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 21/03/2020
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 22/03/2020
18:00
QUESOS EL PASTOR EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 21/03/2020
19:30
VALENCIA B.C. CADI LA SEU 0 0 21/03/2020
19:15

 

Jornada 25 28/03/2020

Equipos Resultado Fecha
VALENCIA B.C. IDK GIPUZKOA 0 0 28/03/2020
19:00
CADI LA SEU QUESOS EL PASTOR 0 0 28/03/2020
19:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 28/03/2020
19:00
CIUDAD DE LOS ADELANTADOS DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 28/03/2020
18:00
MANN-FILTER CASABLANCA RPK ARASKI 0 0 28/03/2020
19:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA CAMPUS PROMETE 0 0 28/03/2020
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA PERFUMERIAS AVENIDA 0 0 28/03/2020
19:00
Jornada 26 04/04/2020
Equipos Resultado Fecha
IDK GIPUZKOA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 0 0 04/04/2020
19:00
PERFUMERIAS AVENIDA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 0 0 04/04/2020
19:00
CAMPUS PROMETE MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 04/04/2020
19:00
RPK ARASKI CIUDAD DE LOS ADELANTADOS 0 0 04/04/2020
19:00
DURÁN MAQUINARIA ENSINO EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 04/04/2020
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA CADI LA SEU 0 0 04/04/2020
19:00
QUESOS EL PASTOR VALENCIA B.C. 0 0 04/04/2020
19:00

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.